Модельный ряд Fiat

Отзыв о Fiat Panda 2007 года

Автомобиль: Fiat Panda 2007 г.в., минивэн, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 3000 км
Автор: Ваня (Украина, Харьков)   15.11.2007

Выбирали автомобиль супруге, выбирали долго. Основные критерии при выборе машинка должна быть маленькая, наличие кондиционера, разумная геометрическая проходимость, т.к ещё и с асфальта приходится съезжать. Fiat Panda мы увидели случайно, сразу и не поняли, что это за автомобиль. Наверно притянула внешность, первые впечатление супруги было такое. Cмотри какой джипчик. Даже незнаю, с чем сравнивать это авто, уж очень индивидуальная разработка фиата. Небольшой тест-драйв и мы стали обладателями этой прекрасной машинки. Теперь, что понравилось, наверно это высокая посадка и отличный обзор несмотря на маленькие зеркала заднего вида, в машину вроде как "входишь", эргономика салона отличная всё на месте, ничего лишнего, всё логично и понятно, особенно понравился рычаг переключения передач вынесенный на переднюю панель. Сиденье водителя имеет хорошую боковую поддержку и регулируется по высоте.. Учитывая, что проехали всего ничего об надёжности пока писать ничего не буду. На дороге машинка также ведет себя интересно, сложно поверить, но 60 л.с (при массе 800кг) это для неё нормально, скорость до 60 км в час машинка набирает мгновенно!!! Большие высокопрофильные колёса и клиренс машинки придаёт уверенность на разбитых дорогах и относительному бездорожью. Подвеска в меру жёсткая, в меру комфортная, на заднем сиденье места сразу скажу очень мало, разве, что ребятишек возить, расход бензина, если верить бортовому компу то 6.8 л на сотню в городе на трассе пока не проверял.

Плюсы автомобиля: Удобная посадка водителя Отличный обзор Маленькая. С парковкой проблемм нет!!! Отличная геометрическая проходимость

Минусы автомобиля: Может только, что машинка для двоих

Совет покупателю: Милые женщины, это машина для вас - смело берите. Ну и как вторая машина в семье.

Тест-драйв Fiat Panda: Руками не трогать
Руками не трогать

«Как хорошо, когда не надо пе-реключать передачи», - подумал, продираясь сквозь столичные пробки. Хотя ощущение странное - будто общаешься не с автоматом, а с обычной механической коробкой, только рычагом не дергаешь. Возможно, это из-за небольших рывков при переходе на следующую ступеньку.

Продажа б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8.900$ 2013 58.000 км